Бывают такие минуты, когда на меня находит какое-то странное чувство, когда мне хочется быть такой всей хорошей, милой, доброй. Никого не обижать, никому не говорить обидных слов, не язвить. Хочется быть намного терпеливей к людям, чтобы они не выводили меня из себя.
Хочется быть хорошей не только по отношению к кому-то, но и в каких-то бытовых делах, чтобы везде у меня был порядок, всё пело и благоухало. И в школе, чтобы все было хорошо. Я хочу быть отличницей (ну, конечно, может и хочу, но это не так важно), мне не обязательно, чтобы меня любили все учителя, а просто хочется научиться правильно распределять своё время. Чтобы его хватало не только на посидеть в интернете, сходить в школу, поесть чего-нибудь и лечь спать. Идеально было бы если бы я научилась расходовать своё время так, чтобы и в школу успела сходить, и отдохнуть и уроки сделать по максимуму, сходить на какие-нибудь курсы и при этом ещё и встретиться с друзьями, ну или просто посидеть позаниматься какими-нибудь своими важными делами, а потом лечь спать и(!) выспаться. И ежедневная мини-уборка тоже не помешало бы включить в этот список.
Было бы тааак здорово, если бы за сутки всё это можно было сделать.
вторник, 14 декабря 2010 г.
суббота, 11 декабря 2010 г.
(с) синдром небесности
Сколько там уходит времени, чтобы выкурить сигарету? Минут пять?
Так вот, ровно пять минут мы молчали (с)
***
I (гудки)
никогда не забудь даже того, о котором ночи срывались в клочья и ты срывался, так тихо, что плакали листья, ломались точки и падали с мятых листов в глубину, под строчку... не сиди на бетоне, застудишь почки, поднимаешь голову: какие почки, если там пусто настолько, что не болит?
II (монологи)
твоя кровать помнит каждый воздух, который она с собой приносила, клала, и на кухню - на перекур, а ты в это время успевал расстегнуть ширинку, подумать хорошенько и застегнуть, потому что такой белой кожи ещё ни у кого, и как вообще можно тянуть ее за волосы и стонать ей в плечо, это ересь, так с ней обращаться, и вот она входит в комнату, а ты не знаешь, что сказать, "я покурить", но могли бы и вместе, просто в то время, как, он думал, в какой лучше сегодня позе и что бы еще такого сделать, чтобы не сойти с ума от любви к ней, чтобы не свернуть себе шею нарочно к ней прикоснувшись, за слабость, за нежность, которую она вытряхивала из одеял, и если, сука, хоть кто-нибудь до неё дотронется, я разобью ему лицо, и что мне делать с ней? что делать? и неумело заваривая глинтвейн, наливая его в кружку, голова падает на стол и ты хнычешь, как последний маменькин сынок, потому что она есть у тебя, а ты, ты никогда не будешь её достоин...
самый жуткий вопрос - это "что с тобой?" это как будето тебя бьёт молнией, но ты выживаешь, но просто не можешь ничего сказать.
и ты никогда не любил её, когда она спрашивала о чём-то, пыталась нырнуть вовнутрь, зачем любить человека, если он тонет в тебе, а когда она уходила и забывала о тебе на несколько световых лет, любовь возвращалась и била по щекам, ты подходил к ней сзади и засовывал её ей в карман.
III (гудки)
мои балконы - предатели, помнят твою биографию наизусть, я пыталась, честно пыталась расызкать в тебе суть, но видела только то, что убивало да без калибра, твой двадцать пятый проклятый кадр, ты понимаешь, что битва моя проиграна, карты порваны, мои червы сплошные черви, лезут в твоё нутро, я хотела сказать, что твоё - моё, а моё тебе вовсе не прижилось, но ты знаешь, как земля моя не поменяет ось, так и я буду биться внутри себя - за тебя - и проигрывать каждый раз, и борьба моя станет скопищем всех мировых зараз, станет самой восьмой из возможных рас, потому что это борьба за нас.
Так вот, ровно пять минут мы молчали (с)
***
I (гудки)
никогда не забудь даже того, о котором ночи срывались в клочья и ты срывался, так тихо, что плакали листья, ломались точки и падали с мятых листов в глубину, под строчку... не сиди на бетоне, застудишь почки, поднимаешь голову: какие почки, если там пусто настолько, что не болит?
II (монологи)
твоя кровать помнит каждый воздух, который она с собой приносила, клала, и на кухню - на перекур, а ты в это время успевал расстегнуть ширинку, подумать хорошенько и застегнуть, потому что такой белой кожи ещё ни у кого, и как вообще можно тянуть ее за волосы и стонать ей в плечо, это ересь, так с ней обращаться, и вот она входит в комнату, а ты не знаешь, что сказать, "я покурить", но могли бы и вместе, просто в то время, как, он думал, в какой лучше сегодня позе и что бы еще такого сделать, чтобы не сойти с ума от любви к ней, чтобы не свернуть себе шею нарочно к ней прикоснувшись, за слабость, за нежность, которую она вытряхивала из одеял, и если, сука, хоть кто-нибудь до неё дотронется, я разобью ему лицо, и что мне делать с ней? что делать? и неумело заваривая глинтвейн, наливая его в кружку, голова падает на стол и ты хнычешь, как последний маменькин сынок, потому что она есть у тебя, а ты, ты никогда не будешь её достоин...
самый жуткий вопрос - это "что с тобой?" это как будето тебя бьёт молнией, но ты выживаешь, но просто не можешь ничего сказать.
и ты никогда не любил её, когда она спрашивала о чём-то, пыталась нырнуть вовнутрь, зачем любить человека, если он тонет в тебе, а когда она уходила и забывала о тебе на несколько световых лет, любовь возвращалась и била по щекам, ты подходил к ней сзади и засовывал её ей в карман.
III (гудки)
мои балконы - предатели, помнят твою биографию наизусть, я пыталась, честно пыталась расызкать в тебе суть, но видела только то, что убивало да без калибра, твой двадцать пятый проклятый кадр, ты понимаешь, что битва моя проиграна, карты порваны, мои червы сплошные черви, лезут в твоё нутро, я хотела сказать, что твоё - моё, а моё тебе вовсе не прижилось, но ты знаешь, как земля моя не поменяет ось, так и я буду биться внутри себя - за тебя - и проигрывать каждый раз, и борьба моя станет скопищем всех мировых зараз, станет самой восьмой из возможных рас, потому что это борьба за нас.
воскресенье, 5 декабря 2010 г.
пятница, 3 декабря 2010 г.
четверг, 2 декабря 2010 г.
Цветовой тест Люшера
Психологическая интерпретация: существующие взаимоотношения не удовлетворяют его. Поэтому оказывается неспособным к сердечной привязанности и преданности. Воспринимает неудовлетворяющую связь как угнетающую зависимость. Хочет оставаться независимым, не хочет ограничивать себя в чем-либо. Все это обуславливает повышенную чувствительность, суетливость, нарушает способность к сосредоточению.
Коротко: беспокойная неустойчивость.
Коротко: беспокойная неустойчивость.
Мне чего-то не хватает. Не знаю чего, но не хватает.
Все дни проходят очень скучно и однообразно. Такого давненько не было. В последнее время не происходит никаких изменений. Вообще ничего не происходит. НИ ЧЕ ГО!!!
Правда, вот сегодня ходила на олимпиаду по физике. Но спустя несколько часов после её заключения меня не покидает только одно чувство.
Чувство неудачи, проигрыша. Чувство того, как будто я ждала чего-то большего, а на самом деле не произошло ничего особенного.
Я ещё не знаю какие у меня результаты, но зато знаю какая школа забрала 1, 2, 3 места.
Какая же? Очень интересно...?
29!!!
Нееет! Да ладноо?! вот это поворот так поворот! никто ведь даже и не предполагал!!!
Лицеям всегда достаются самые хорошие места.
Хотя, может надо сетовать не на школу, а на то как кое-кто занимался.
Радомир (мальчик из 29 шк) сказал, что они готовились долго и упорно, как задроты.
Вот! Готовится надо было! Эх...
Все дни проходят очень скучно и однообразно. Такого давненько не было. В последнее время не происходит никаких изменений. Вообще ничего не происходит. НИ ЧЕ ГО!!!
Правда, вот сегодня ходила на олимпиаду по физике. Но спустя несколько часов после её заключения меня не покидает только одно чувство.
Чувство неудачи, проигрыша. Чувство того, как будто я ждала чего-то большего, а на самом деле не произошло ничего особенного.
Я ещё не знаю какие у меня результаты, но зато знаю какая школа забрала 1, 2, 3 места.
Какая же? Очень интересно...?
29!!!
Нееет! Да ладноо?! вот это поворот так поворот! никто ведь даже и не предполагал!!!
Лицеям всегда достаются самые хорошие места.
Хотя, может надо сетовать не на школу, а на то как кое-кто занимался.
Радомир (мальчик из 29 шк) сказал, что они готовились долго и упорно, как задроты.
Вот! Готовится надо было! Эх...
среда, 1 декабря 2010 г.
ФИЗИКА
Завтра олимпиада по физике, а я нихера не знаююю!
в следующем году я не буду принимать в ней участия без подготовки у высококвалифицированного физика!!!!!
в следующем году я не буду принимать в ней участия без подготовки у высококвалифицированного физика!!!!!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)









