вторник, 19 июля 2011 г.

Джубга

Я вернулась из Джубги 14 июля, но интернета у меня не было, поэтому не могла написать здесь об этом.
Отдохнула хорошо. Загорела и накупалась вдоволь=)
Теперь поподробнее. Из поезда мы вышли в Туапсе. Время было час ночи. Город встретил нас дождем, холодом и вонючим вокзалом. Вонючим, потому что плохая погода пригнала на вокзал всех бомжей в округе. Ладно, не буду об этом. Дождавшись утра, мы поспешили на автобус Туапсе-Джубга.
Автобус ехал около 1,5 часа, но это время ни чуть не обременяло нас. Наоборот, так как мы впервые оказались в тех краях, нам очень нравилось разглядывать мелькавшие деревеньки и природу. Вообще сама местность отличается от той, где мы живем. Скалистые горы, покрытые бурной растительностью, поселения, расположенные прямо на этих поверхностях - все это для нас было в диковинку.
Приехав в Джубгу в 7 утра, мы ужасно замерзли. После того, как мы обустроились с жильем, нам поскорее хотелось увидеть море.
Узенькие, но длинные, чистые улочки, красивые большие тенистые сады с домами и множество милых магазинчиков и кафешек привели нас к огромным железным воротам и большой вывеске "Джубгинский пляж". как только мы переступили эту черту, в нос ударила бодрящая порция влажно-солоноватого аромата.
Это были первые впечатления от поездки.
Остальное расписывать лень=)
Немного фото:



1 комментарий:

  1. Класс!!!Обожаю Джубгу!хочу в сентябре туда!
    Аквапарк работает?фотки класс!!!

    ОтветитьУдалить