Yeah! Yeah! Yeah!!!
сегодня определенно удачный дееень!
мне наконец-таки купили новый телефоончиик!
теперь вместо старенького(но любимого) самсунга икс640
новенький самсунг Samsung GT-S5230 La Fleur
но пока его ещ не привезли((
жду понедельника_))
ну хоть что-то в понедельник будет положительное=/
чувствую, что в понедельник я объеблошусь!(что я сделаю? объеблошусь!)
ещё сегодня я купила новые зимние сапожки) они шикарныы))
удачный день=):**
суббота, 25 сентября 2010 г.
среда, 22 сентября 2010 г.
осталось 5 дней
ааа
опять столько всего столько всего!
но времени катастрофически не хватает!!!
в оообщем тааак
ааааааааааа
у меня паааникааа!!!!
27 орг.сессия во Дворце, и там конечно же будет Хус, а я буду выступать на сцене!!!!
пааааанииикааааааааа! что делааать??????????????!!!!!!
я не хочу идти 27!!!!!!!
чёрт! я не выдержу этого! я ничего не забыла! помню всссёёё! и не хочу сталкиваться с этими воспоминаниями!
Господи!!! Пожалуйста сделай так, чтобы мы не пересеклись, или он вообще не пришёл!
опять столько всего столько всего!
но времени катастрофически не хватает!!!
в оообщем тааак
ааааааааааа
у меня паааникааа!!!!
27 орг.сессия во Дворце, и там конечно же будет Хус, а я буду выступать на сцене!!!!
пааааанииикааааааааа! что делааать??????????????!!!!!!
я не хочу идти 27!!!!!!!
чёрт! я не выдержу этого! я ничего не забыла! помню всссёёё! и не хочу сталкиваться с этими воспоминаниями!
Господи!!! Пожалуйста сделай так, чтобы мы не пересеклись, или он вообще не пришёл!
суббота, 18 сентября 2010 г.
вчера мама сказала, заняться чем-нибудь
сегодня я прибралась и нарисовала портрет одной моей знакомой.
А ещё после вчерашнего дня я вынесла для себя новое правило(!!!)
- Никогда никому не говорить о своих проблемах.
потому что, как бы это грустно не казалось, но всем пох.
а ещё я посмотрела новые фотографии с Биллом Каулицем, моей бывшей любовью, и поняла что всё-таки он таааакооой клёёёёёёёёёёёёвыйййй!!!!
сегодня я прибралась и нарисовала портрет одной моей знакомой.
А ещё после вчерашнего дня я вынесла для себя новое правило(!!!)
- Никогда никому не говорить о своих проблемах.
потому что, как бы это грустно не казалось, но всем пох.
а ещё я посмотрела новые фотографии с Биллом Каулицем, моей бывшей любовью, и поняла что всё-таки он таааакооой клёёёёёёёёёёёёвыйййй!!!!
среда, 15 сентября 2010 г.
вторник, 14 сентября 2010 г.
Крысы Баррета
Всё лето, работая со своей подругой Аней, я слышала от неё истории про то, как она накануне прочитала какую-либо интересную книгу. После её вдохновенных рассказов мне ужасно хотелось тоже что-нибудь прочитать. Но всё как-то не доходили руки (всё-таки лето же)
Не пойдя сегодня в школу у меня освободилось куча времени, и я решила не как обычно просидеть это время в интернете, а взять и прочесть что-нибудь интересное.
Летом Аня восхищалась детективами Дж. Чейза, а побывав у меня в гостях и увидев огромную коллекцию его сочинений вообще была в неописуемом восторге. Итак, наверное, по большому счёту, вспоминая именно эти моменты. я решила прочесть его книгу под названием "Крысы Баррета". И к своему удивления, я обнаружила, что моя дорогая подруга была абсолютно права в отношении этого автора. Я не то что не бросила эту книгу после прочтения нескольких страниц, я прочла эту книгу всю! До конца! Сама себе удивляюсь. Но всё-таки ещё раз скажу, что и в правду очень интересно пишет автор. Мне очень понравилось. Всем рекомендую.
Не пойдя сегодня в школу у меня освободилось куча времени, и я решила не как обычно просидеть это время в интернете, а взять и прочесть что-нибудь интересное.
Летом Аня восхищалась детективами Дж. Чейза, а побывав у меня в гостях и увидев огромную коллекцию его сочинений вообще была в неописуемом восторге. Итак, наверное, по большому счёту, вспоминая именно эти моменты. я решила прочесть его книгу под названием "Крысы Баррета". И к своему удивления, я обнаружила, что моя дорогая подруга была абсолютно права в отношении этого автора. Я не то что не бросила эту книгу после прочтения нескольких страниц, я прочла эту книгу всю! До конца! Сама себе удивляюсь. Но всё-таки ещё раз скажу, что и в правду очень интересно пишет автор. Мне очень понравилось. Всем рекомендую.
понедельник, 13 сентября 2010 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)








