четверг, 2 декабря 2010 г.

Мне чего-то не хватает. Не знаю чего, но не хватает.
Все дни проходят очень скучно и однообразно. Такого давненько не было. В последнее время не происходит никаких изменений. Вообще ничего не происходит. НИ ЧЕ ГО!!!
Правда, вот сегодня ходила на олимпиаду по физике. Но спустя несколько часов после её заключения меня не покидает только одно чувство.
Чувство неудачи, проигрыша. Чувство того, как будто я ждала чего-то большего, а на самом деле не произошло ничего особенного.
Я ещё не знаю какие у меня результаты, но зато знаю какая школа забрала 1, 2, 3 места.
Какая же? Очень интересно...?
29!!!
Нееет! Да ладноо?! вот это поворот так поворот! никто ведь даже и не предполагал!!!
Лицеям всегда достаются самые хорошие места.
Хотя, может надо сетовать не на школу, а на то как кое-кто занимался.
Радомир (мальчик из 29 шк) сказал, что они готовились долго и упорно, как задроты.
Вот! Готовится надо было! Эх...

среда, 1 декабря 2010 г.

ФИЗИКА

Завтра олимпиада по физике, а я нихера не знаююю!
в следующем году я не буду принимать в ней участия без подготовки у высококвалифицированного физика!!!!!

вторник, 30 ноября 2010 г.

Страшно

Недавно я поняла, что очень сильно боюсь наркотиков и всего того что с ними связано.
Я не знаю с чем это связано и почему я их так боюсь, но это правда. Я Это поняла только на той неделе, когда моя подруга сказала что посмотрела фильм "Реквием по мечте" и начала пересказывать содержание фильма. Хоть я и не смотрела, а просто слушала о том, что там происходило, мне было ужасно жутко. Я понимаю, что это, наверно, звучит очень странно, но я реально ОЧЕНЬ сильно боюсь этого. Ещё к тому же на прошлой неделе мы два раза в школе смотрели фильмы про наркотики. Первый фильм я решительно не стала смотреть, я сидела и слушала музыку. Когда фильм закончился, девочки сказали мне, что мы уже смотрели этот фильм года два назад в кинотеатре "Аврора". Это был ужасный фильм! УЖАСНЫЙ!!! Там показывали такие ужасные кадры(простите за тавтологию, но я не знаю как по-другому передать полученные эмоции от этого фильма). Но когда на показывали его в Авроре, мне пришлось его смотреть, потому что я не знала ЧТО там будут показывать. Второй фильм, который нам опять же показывали в школе, мне тоже пришлось частично смотреть. Но он меня впечатлил менее. Во-первых, потому что я специально не одела очки и из-за этого не достаточно хорошо видела то что происходило на экране. А во-вторых передо мной сидело несколько девочек, которые постоянно вертелись и из-за их крутящихся голов я видела фильм отрывками, за что я им безумно благодарна :DD Но всё равно хоть я и плохо и отрывками смотрела это кино, тем не менее мне также, наверно просто из-за того, что я подсознательно осознаю о чем идёт речь, мне уже неприятно на это смотреть. В моменты, когда были ужасные сцены, я отворачивалась и закрывала глаза, Но зато я всё слышала ( на первом фильме я слушала музыку) и от этого, от одних звуков меня наполняло какое-то странное чувство, с которым я не знала что делать. Одновременно мне было не по себе и хотелось заплакать.
Ещё сегодня я не пошла в школу и  т.к. сидела дома, хотела посмотреть фильм "Нирвана", который давно уже хотела посмотреть, но, когда я прочла описание фильма и узнала, что фильм про наркоманов и является русской версией фильма "На игле", сразу же делание посмотреть его отпало.

В общем всё это очень страшно, и я даже представить не могу, что все эти ужасные события, которые показываются в фильмах, происходят где-то рядом с нами. Никому такого не пожелаешь...


Megadeth - The Scorpion

пятница, 26 ноября 2010 г.

воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Первый снег

зима и снова шквал на нас
воздушно-капельным за раз,
раскрутит город по кольцу со скоростями света
нас разделяют поезда, мы забываем имена
нас крутит время на часах и нет рассвета

Ameli na meli - Я не играю

воскресенье, 14 ноября 2010 г.

я приехала из лагеря! еее) ну я приехала ещё 11го, но не было времени написать сюда об этом.
всё было прооосто супер!
очень полюбила всех кто был со мной в эти дни, в особенности свой 8 отряд и комиссаров!
прошло несколько дней, а я уже скучаю. Очень не хватает чая и еды каждые 20 минут и близнецов со словами "мы уже 15 минут не ели!". Не хватает Лериного сумасшествия,  воспиталки 9-10отряда со словами "где ОПЯТЬ мои вожатые?"
супа не хватает, электричества, сосок, сб с её девками:DD


СКУЧАЮ ОЧЕЕЕНЬ!!!

четверг, 4 ноября 2010 г.

Завтра уезжаю в лагерь.
вернусь 11 ноября.
Черт! я уже не хочу ни в каккой лагерь!!!!!
надеюсь там будет круто и я поменяю своё мнение