среда, 29 сентября 2010 г.
понедельник, 27 сентября 2010 г.
Сегодня был ужасный день! да!
я видела Хууууусссаааа!
факин щит!
это было ужасно! точнее эти несколько секунд, когда наши взгляды пересеклись!
потом я пошла орать за кулисы._.
а после всего этого, когда я уже немного отошла, когда мы с Алиськой шли домой как обычно раздули историю
Алиса: ...ну по-моему он был абсолютно спокоен, увидев тебя. Нууу, хотя мы же не знаем что у него в душе... по-любому увидев тебя он:" аааааа! аааааааа!истерииикааа! чё деелааать! так стоп! сделаю вид, что мне на всё похрен, я инертный!"
Я: Что? Какой какой?
Алиса: Да никакой.
P.S. зато мне привезли мой телефончик^^ он такой пуууся!
я видела Хууууусссаааа!
факин щит!
это было ужасно! точнее эти несколько секунд, когда наши взгляды пересеклись!
потом я пошла орать за кулисы._.
а после всего этого, когда я уже немного отошла, когда мы с Алиськой шли домой как обычно раздули историю
Алиса: ...ну по-моему он был абсолютно спокоен, увидев тебя. Нууу, хотя мы же не знаем что у него в душе... по-любому увидев тебя он:" аааааа! аааааааа!истерииикааа! чё деелааать! так стоп! сделаю вид, что мне на всё похрен, я инертный!"
Я: Что? Какой какой?
Алиса: Да никакой.
P.S. зато мне привезли мой телефончик^^ он такой пуууся!
воскресенье, 26 сентября 2010 г.
Skins
спокойное утро единственного дня я решила посвятить просмотру любимого многими подростками в возрасте от 16 до 18 лет(а может возрастной диапазон гораздо шире) сериалу Skins.
Сейчас я уже почти досмотрела 3-й сезон и происходящие сюжетные линии не оставляют меня равнодушной!!!
А в частности любовная история Эффи и Фредди
ааааааааа!^^
Сейчас я уже почти досмотрела 3-й сезон и происходящие сюжетные линии не оставляют меня равнодушной!!!
А в частности любовная история Эффи и Фредди
ааааааааа!^^
суббота, 25 сентября 2010 г.
Удачный день=)
Yeah! Yeah! Yeah!!!
сегодня определенно удачный дееень!
мне наконец-таки купили новый телефоончиик!
теперь вместо старенького(но любимого) самсунга икс640
новенький самсунг Samsung GT-S5230 La Fleur
но пока его ещ не привезли((
жду понедельника_))
ну хоть что-то в понедельник будет положительное=/
чувствую, что в понедельник я объеблошусь!(что я сделаю? объеблошусь!)
ещё сегодня я купила новые зимние сапожки) они шикарныы))
удачный день=):**
сегодня определенно удачный дееень!
мне наконец-таки купили новый телефоончиик!
теперь вместо старенького(но любимого) самсунга икс640
новенький самсунг Samsung GT-S5230 La Fleur
но пока его ещ не привезли((
жду понедельника_))
ну хоть что-то в понедельник будет положительное=/
чувствую, что в понедельник я объеблошусь!(что я сделаю? объеблошусь!)
ещё сегодня я купила новые зимние сапожки) они шикарныы))
удачный день=):**
среда, 22 сентября 2010 г.
осталось 5 дней
ааа
опять столько всего столько всего!
но времени катастрофически не хватает!!!
в оообщем тааак
ааааааааааа
у меня паааникааа!!!!
27 орг.сессия во Дворце, и там конечно же будет Хус, а я буду выступать на сцене!!!!
пааааанииикааааааааа! что делааать??????????????!!!!!!
я не хочу идти 27!!!!!!!
чёрт! я не выдержу этого! я ничего не забыла! помню всссёёё! и не хочу сталкиваться с этими воспоминаниями!
Господи!!! Пожалуйста сделай так, чтобы мы не пересеклись, или он вообще не пришёл!
опять столько всего столько всего!
но времени катастрофически не хватает!!!
в оообщем тааак
ааааааааааа
у меня паааникааа!!!!
27 орг.сессия во Дворце, и там конечно же будет Хус, а я буду выступать на сцене!!!!
пааааанииикааааааааа! что делааать??????????????!!!!!!
я не хочу идти 27!!!!!!!
чёрт! я не выдержу этого! я ничего не забыла! помню всссёёё! и не хочу сталкиваться с этими воспоминаниями!
Господи!!! Пожалуйста сделай так, чтобы мы не пересеклись, или он вообще не пришёл!
суббота, 18 сентября 2010 г.
вчера мама сказала, заняться чем-нибудь
сегодня я прибралась и нарисовала портрет одной моей знакомой.
А ещё после вчерашнего дня я вынесла для себя новое правило(!!!)
- Никогда никому не говорить о своих проблемах.
потому что, как бы это грустно не казалось, но всем пох.
а ещё я посмотрела новые фотографии с Биллом Каулицем, моей бывшей любовью, и поняла что всё-таки он таааакооой клёёёёёёёёёёёёвыйййй!!!!
сегодня я прибралась и нарисовала портрет одной моей знакомой.
А ещё после вчерашнего дня я вынесла для себя новое правило(!!!)
- Никогда никому не говорить о своих проблемах.
потому что, как бы это грустно не казалось, но всем пох.
а ещё я посмотрела новые фотографии с Биллом Каулицем, моей бывшей любовью, и поняла что всё-таки он таааакооой клёёёёёёёёёёёёвыйййй!!!!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)







