понедельник, 27 сентября 2010 г.

Сегодня был ужасный день! да!
я видела Хууууусссаааа!
факин щит!
это было ужасно! точнее эти несколько секунд, когда наши взгляды пересеклись!
потом я пошла орать за кулисы._.
а после всего этого, когда я уже немного отошла, когда мы с Алиськой шли домой как обычно раздули историю
Алиса: ...ну по-моему он был абсолютно спокоен, увидев тебя. Нууу, хотя мы же не знаем что у него в душе... по-любому увидев тебя он:" аааааа! аааааааа!истерииикааа! чё деелааать! так стоп! сделаю вид, что мне на всё похрен, я инертный!"
Я: Что? Какой какой?
Алиса: Да никакой.

P.S. зато мне привезли мой телефончик^^ он такой пуууся!

воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Skins

спокойное утро единственного дня я решила посвятить просмотру любимого многими подростками в возрасте от 16 до 18 лет(а может возрастной диапазон гораздо шире) сериалу Skins.
Сейчас я уже почти досмотрела 3-й сезон и происходящие сюжетные линии не оставляют меня равнодушной!!!
А в частности любовная история Эффи и Фредди
ааааааааа!^^


суббота, 25 сентября 2010 г.

Удачный день=)

Yeah! Yeah! Yeah!!!
сегодня определенно удачный дееень!
мне наконец-таки купили новый телефоончиик!
теперь вместо старенького(но любимого) самсунга икс640
новенький самсунг Samsung GT-S5230 La Fleur

но пока его ещ не привезли((
жду понедельника_))
ну хоть что-то в понедельник будет положительное=/
чувствую, что в понедельник я объеблошусь!(что я сделаю? объеблошусь!)

ещё сегодня я купила новые зимние сапожки) они шикарныы))

удачный день=):**

среда, 22 сентября 2010 г.

осталось 5 дней

ааа
опять столько всего столько всего!
но времени катастрофически не хватает!!!
в оообщем тааак
ааааааааааа
у меня паааникааа!!!!
27 орг.сессия во Дворце, и там конечно же будет Хус, а я буду выступать на сцене!!!!
пааааанииикааааааааа! что делааать??????????????!!!!!!
я не хочу идти 27!!!!!!!
чёрт! я не выдержу этого! я ничего не забыла! помню всссёёё! и не хочу сталкиваться с этими воспоминаниями!
Господи!!! Пожалуйста сделай так, чтобы мы не пересеклись, или он вообще не пришёл!

суббота, 18 сентября 2010 г.

вчера мама сказала, заняться чем-нибудь
сегодня я прибралась и нарисовала портрет одной моей знакомой.
А ещё после вчерашнего дня я вынесла для себя новое правило(!!!)
 - Никогда никому не говорить о своих проблемах.

потому что, как бы это грустно не казалось, но всем пох.

а ещё я посмотрела новые фотографии с Биллом Каулицем, моей бывшей любовью, и поняла что всё-таки он таааакооой клёёёёёёёёёёёёвыйййй!!!!

Вечер истерик

Вчера был ужасный вечер!
у ж а с н ы й!