воскресенье, 17 октября 2010 г.

Вчера был чудный день!
мы с Алиной пошли погулять и решили зайти в кафе) сначала в Ростикс(:D докатились), а потом пошли в Чашку, потому что я давно хотела туда сходить. Там так круто) теперь это моё любимое кафе^^



Сидели там и придумывали что взять с собой в лагерь аххахх))
оказалось, что нужно взять куччууууу всего!
как же уже хочу туда)

воскресенье, 10 октября 2010 г.

Мама отпустила меня в лагерь! ихааааа!!!
целых семь дней я буду жить без всяких ограничений с моими любимыми девулями^^
ну мы-то там отожжём!!!
пока остальные будут тухнуть в холодном промозглом городе, не зная как развлечь себя, мы будем зажигать с 5 по 11 ноября все дни напролёт! ураураурааааааа!!!!!
я так рааадаа! скорей бы ужеее!
надо скоротать оставшийся меесяц((
ну мы то скучать непривыкли.)))
завтра хоум пати у алиныыыы
еаааа))
а ещё скоро Хэллуин!!! в Авиаторе будет мееега пати. Надо придумать костюююм)))
Обязательно сходииить на эту вечеринку! там будут мои любимые Мультипасики^^^
ураураураа

суббота, 9 октября 2010 г.

вчера был сумасшедший день!
ну днем не было ничего особо примечательного
а вот вечер!!!!!!
мы пошли гулять с аней и алиной и нам позвонил тронин и позвал к хомяку пить коньяк аххахх))
домой я возвращалась еле как :DDD




а ещё по пути я встретила парасёнка петра и он на меня наехал за то что я не отвечаю на его звонки ха-ха!! чёёёёрт._.
но в остальном вечер был отличный!!!

а сегодня я узнала что The Glamour Manifesto приезжают к нам 17 декабря
я была в такоооом шокеее!
ураураурааа!
я пойду обзаательнооооо!
муа муа муа:**

среда, 6 октября 2010 г.

учить уроки в полночь и пахнуть кашарель
влюблять взглядом , ловить улыбки и гулять по вечерам с серегой
получать смски от ***
обожать алису за бескорыстие^^
у меня всё хорошо

вторник, 5 октября 2010 г.

Ручная магия

В последнее время накопилось слишком много вопросов, на которые ответ я не могу дать.
Нашла сайт. Конечно, вряд ли стоит ему доверять, но всё равно интересно)
http://www.8-ball.ru/

воскресенье, 3 октября 2010 г.

В ожидании

несколько минус назад, бороздя просторы интернета, я наткнулась на одну картинку. И мне тут же УЖАААСНО за хотелось Новый Год!!!! даже не сам новый год, а предновогоднюю неделю, когда каждый вечер ожидания кажется волшебным! На улице морозно, но это не омрачает прекрасного настроения. В конце дня ты возвращаешься домой, под ногами хрустит искристый снежок, всё вокруг белым-бело, в воздухе витает запах хвои, и вокруг тебя кружатся блестящие снежинки, которые потом оседают веслым ворохом на твоих ресницах, сумке, шарфе и фолосах!
Сласть!