Вчера был чудный день!
мы с Алиной пошли погулять и решили зайти в кафе) сначала в Ростикс(:D докатились), а потом пошли в Чашку, потому что я давно хотела туда сходить. Там так круто) теперь это моё любимое кафе^^
Сидели там и придумывали что взять с собой в лагерь аххахх))
оказалось, что нужно взять куччууууу всего!
как же уже хочу туда)
воскресенье, 17 октября 2010 г.
воскресенье, 10 октября 2010 г.
Мама отпустила меня в лагерь! ихааааа!!!
целых семь дней я буду жить без всяких ограничений с моими любимыми девулями^^
ну мы-то там отожжём!!!
пока остальные будут тухнуть в холодном промозглом городе, не зная как развлечь себя, мы будем зажигать с 5 по 11 ноября все дни напролёт! ураураурааааааа!!!!!
я так рааадаа! скорей бы ужеее!
надо скоротать оставшийся меесяц((
ну мы то скучать непривыкли.)))
завтра хоум пати у алиныыыы
еаааа))
а ещё скоро Хэллуин!!! в Авиаторе будет мееега пати. Надо придумать костюююм)))
Обязательно сходииить на эту вечеринку! там будут мои любимые Мультипасики^^^
ураураураа
целых семь дней я буду жить без всяких ограничений с моими любимыми девулями^^
ну мы-то там отожжём!!!
пока остальные будут тухнуть в холодном промозглом городе, не зная как развлечь себя, мы будем зажигать с 5 по 11 ноября все дни напролёт! ураураурааааааа!!!!!
я так рааадаа! скорей бы ужеее!
надо скоротать оставшийся меесяц((
ну мы то скучать непривыкли.)))
завтра хоум пати у алиныыыы
еаааа))
а ещё скоро Хэллуин!!! в Авиаторе будет мееега пати. Надо придумать костюююм)))
Обязательно сходииить на эту вечеринку! там будут мои любимые Мультипасики^^^
ураураураа
суббота, 9 октября 2010 г.
вчера был сумасшедший день!
ну днем не было ничего особо примечательного
а вот вечер!!!!!!
мы пошли гулять с аней и алиной и нам позвонил тронин и позвал к хомяку пить коньяк аххахх))
домой я возвращалась еле как :DDD
а ещё по пути я встретила парасёнка петра и он на меня наехал за то что я не отвечаю на его звонки ха-ха!! чёёёёрт._.
но в остальном вечер был отличный!!!
а сегодня я узнала что The Glamour Manifesto приезжают к нам 17 декабря
я была в такоооом шокеее!
ураураурааа!
я пойду обзаательнооооо!
муа муа муа:**
ну днем не было ничего особо примечательного
а вот вечер!!!!!!
мы пошли гулять с аней и алиной и нам позвонил тронин и позвал к хомяку пить коньяк аххахх))
домой я возвращалась еле как :DDD
а ещё по пути я встретила парасёнка петра и он на меня наехал за то что я не отвечаю на его звонки ха-ха!! чёёёёрт._.
но в остальном вечер был отличный!!!
а сегодня я узнала что The Glamour Manifesto приезжают к нам 17 декабря
я была в такоооом шокеее!
ураураурааа!
я пойду обзаательнооооо!
муа муа муа:**
среда, 6 октября 2010 г.
вторник, 5 октября 2010 г.
Ручная магия
В последнее время накопилось слишком много вопросов, на которые ответ я не могу дать.
Нашла сайт. Конечно, вряд ли стоит ему доверять, но всё равно интересно)
http://www.8-ball.ru/
Нашла сайт. Конечно, вряд ли стоит ему доверять, но всё равно интересно)
http://www.8-ball.ru/
воскресенье, 3 октября 2010 г.
В ожидании
несколько минус назад, бороздя просторы интернета, я наткнулась на одну картинку. И мне тут же УЖАААСНО за хотелось Новый Год!!!! даже не сам новый год, а предновогоднюю неделю, когда каждый вечер ожидания кажется волшебным! На улице морозно, но это не омрачает прекрасного настроения. В конце дня ты возвращаешься домой, под ногами хрустит искристый снежок, всё вокруг белым-бело, в воздухе витает запах хвои, и вокруг тебя кружатся блестящие снежинки, которые потом оседают веслым ворохом на твоих ресницах, сумке, шарфе и фолосах!
Сласть!
Сласть!
пятница, 1 октября 2010 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






l